Herbstmeisterschaften 2008 Waren/Müritz, am 20.09.2008 |
ERGEBNISSE |
Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
192 |
Balck Heike |
1970 |
d |
1. LAV Sternberg |
9,70 |
|
Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
192 |
Balck Heike |
1970 |
d |
1. LAV Sternberg |
30,31 |
|
100m, Männer - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
190 |
Dahnke Bernd |
1960 |
d |
1. LAV Sternberg |
13,12 |
1./I |
2. |
208 |
Damme André |
1963 |
d |
1. LAV Sternberg |
13,76 |
2./I |
|
191 |
Parsczenski Bill |
1969 |
d |
1. LAV Sternberg |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
189 |
Gercke Sebastian |
1979 |
d |
1. LAV Sternberg |
10,96 |
|
2. |
208 |
Damme André |
1963 |
d |
1. LAV Sternberg |
9,02 |
|
3. |
190 |
Dahnke Bernd |
1960 |
d |
1. LAV Sternberg |
8,16 |
|
100m, männliche Jugend A - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
188 |
Sielaff Tom |
1990 |
d |
1. LAV Sternberg |
12,21 |
1./I |
800m, männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
188 |
Sielaff Tom |
1990 |
d |
1. LAV Sternberg |
2:12,29 |
1./I |
Hochsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
188 |
Sielaff Tom |
1990 |
d |
1. LAV Sternberg |
1,70 |
|
Weitsprung, männliche Jugend A - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
188 |
Sielaff Tom |
1990 |
d |
1. LAV Sternberg |
6,01 (0,0) |
|
Kugelstoßen, männliche Jugend A - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
188 |
Sielaff Tom |
1990 |
d |
1. LAV Sternberg |
11,93 |
|
Speerwurf, männliche Jugend A - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 800 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
188 |
Sielaff Tom |
1990 |
d |
1. LAV Sternberg |
49,54 |
|
100m, männliche Jugend B - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
93 |
Jager Hannes |
1992 |
d |
Gnoiener SV |
11,84 |
1./I |
2. |
162 |
Könnecke Andy |
1991 |
d |
LAV Waren |
12,27 |
2./I |
3. |
164 |
Wieschalla Tom |
1991 |
d |
LAV Waren |
12,55 |
3./I |
Hochsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,65 |
1,70 |
1,75 |
1,80 |
1,83 |
1,85 |
1,87 |
|
|
1. |
162 |
Könnecke Andy |
1991 |
d |
LAV Waren |
1,85 |
|
2. |
187 |
Buanzur Tuarik |
1991 |
d |
1. LAV Sternberg |
1,70 |
|
Weitsprung, männliche Jugend B - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
162 |
Könnecke Andy |
1991 |
d |
LAV Waren |
6,02 (0,0) |
|
2. |
93 |
Jager Hannes |
1992 |
d |
Gnoiener SV |
5,36 (0,0) |
|
Kugelstoßen, männliche Jugend B - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
187 |
Buanzur Tuarik |
1991 |
d |
1. LAV Sternberg |
10,40 |
|
2. |
164 |
Wieschalla Tom |
1991 |
d |
LAV Waren |
9,85 |
|
Speerwurf, männliche Jugend B - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 700 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
162 |
Könnecke Andy |
1991 |
d |
LAV Waren |
40,68 |
|
2. |
164 |
Wieschalla Tom |
1991 |
d |
LAV Waren |
38,94 |
|
3. |
187 |
Buanzur Tuarik |
1991 |
d |
1. LAV Sternberg |
33,55 |
|
50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 10:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
97 |
Müller Jonas |
1998 |
d |
TSV Malchin |
7,59 |
1./I |
2. |
27 |
Schlegel Lukas |
1998 |
d |
Schweriner SC |
7,72 |
2./I |
3. |
28 |
Walter Tim |
1998 |
d |
Schweriner SC |
7,78 |
3./I |
4. |
81 |
Krüger Carl-Charlie |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
7,88 |
4./I |
5. |
99 |
Kasch Hannes |
1998 |
d |
TSV Malchin |
8,31 |
5./I |
6. |
82 |
Urban Jonas |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
8,33 |
6./I |
7. |
118 |
Martz Kevin |
1998 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,41 |
7./I |
8. |
66 |
Hartig Matti |
1998 |
d |
PSV Wismar |
8,46 |
8./I |
50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
99 |
Kasch Hannes |
1998 |
d |
TSV Malchin |
8,34 |
q |
2 |
118 |
Martz Kevin |
1998 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,48 |
q |
3 |
150 |
Reinholz William |
1998 |
d |
LAV Waren |
8,59 |
|
4 |
163 |
Könnecke Tim |
1998 |
d |
LAV Waren |
8,97 |
|
5 |
133 |
Peper Paul |
1998 |
d |
LAV Waren |
9,17 |
|
|
119 |
Ewert Dominik |
1998 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
97 |
Müller Jonas |
1998 |
d |
TSV Malchin |
7,68 |
q |
2 |
27 |
Schlegel Lukas |
1998 |
d |
Schweriner SC |
7,78 |
q |
3 |
28 |
Walter Tim |
1998 |
d |
Schweriner SC |
8,06 |
q |
4 |
81 |
Krüger Carl-Charlie |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
8,07 |
q |
5 |
82 |
Urban Jonas |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
8,26 |
q |
6 |
66 |
Hartig Matti |
1998 |
d |
PSV Wismar |
8,48 |
q |
Weitsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
27 |
Schlegel Lukas |
1998 |
d |
Schweriner SC |
4,40 (0,0) |
|
2. |
97 |
Müller Jonas |
1998 |
d |
TSV Malchin |
4,26 (0,0) |
|
3. |
28 |
Walter Tim |
1998 |
d |
Schweriner SC |
4,15 (0,0) |
|
4. |
81 |
Krüger Carl-Charlie |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3,92 (0,0) |
|
5. |
66 |
Hartig Matti |
1998 |
d |
PSV Wismar |
3,55 (0,0) |
|
6. |
82 |
Urban Jonas |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3,53 (0,0) |
|
7. |
99 |
Kasch Hannes |
1998 |
d |
TSV Malchin |
3,50 (0,0) |
|
8. |
150 |
Reinholz William |
1998 |
d |
LAV Waren |
3,40 (0,0) |
|
9 |
118 |
Martz Kevin |
1998 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
3,27 (0,0) |
|
9. |
133 |
Peper Paul |
1998 |
d |
LAV Waren |
3,27 (0,0) |
|
11. |
163 |
Könnecke Tim |
1998 |
d |
LAV Waren |
3,01 (0,0) |
|
|
119 |
Ewert Dominik |
1998 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
n.a. |
|
50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 10:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
146 |
Nmakwe Duke |
1997 |
d |
LAV Waren |
7,35 |
1./I |
2. |
83 |
Prüfer Clemens |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
7,56 |
2./I |
3. |
207 |
Haase Niklas |
1997 |
d |
Schweriner SC |
7,90 |
3./I |
4. |
22 |
Pfützner Robert |
1997 |
d |
Schweriner SC |
7,97 |
4./I |
5. |
26 |
Zahl Calvin |
1997 |
d |
Neustadt-Glewe |
8,14 |
5./I |
6. |
24 |
Jahnke Marc-Oliver |
1997 |
d |
Schweriner SC |
8,18 |
6./I |
7. |
179 |
Unger Jan |
1997 |
d |
1. LAV Sternberg |
8,19 |
7./I |
8. |
170 |
Lübcke Hannes |
1997 |
d |
LAV Waren |
8,35 |
8./I |
50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
146 |
Nmakwe Duke |
1997 |
d |
LAV Waren |
7,37 |
q |
2 |
83 |
Prüfer Clemens |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
7,66 |
q |
3 |
207 |
Haase Niklas |
1997 |
d |
Schweriner SC |
7,91 |
q |
4 |
170 |
Lübcke Hannes |
1997 |
d |
LAV Waren |
8,37 |
q |
5 |
196 |
Heuer Sönke |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
8,38 |
|
6 |
181 |
Meyer Jakob |
1997 |
d |
1. LAV Sternberg |
9,10 |
|
7 |
157 |
Poschkamp Broder |
1997 |
d |
LAV Waren |
9,71 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
22 |
Pfützner Robert |
1997 |
d |
Schweriner SC |
8,01 |
q |
2 |
179 |
Unger Jan |
1997 |
d |
1. LAV Sternberg |
8,07 |
q |
3 |
26 |
Zahl Calvin |
1997 |
d |
Neustadt-Glewe |
8,13 |
q |
4 |
24 |
Jahnke Marc-Oliver |
1997 |
d |
Schweriner SC |
8,36 |
q |
|
39 |
Glawe Johann |
1997 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
n.a. |
|
|
23 |
Düwel Richard |
1997 |
d |
Schweriner SC |
n.a. |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
26 |
Zahl Calvin |
1997 |
d |
Neustadt-Glewe |
3:21,09 |
1./II |
2. |
25 |
Heese Magnus |
1997 |
d |
Schweriner SC |
3:24,56 |
2./II |
3. |
196 |
Heuer Sönke |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3:27,19 |
1./I |
4. |
178 |
Schwenke Mattes |
1997 |
d |
1. LAV Sternberg |
3:29,00 |
3./II |
5. |
24 |
Jahnke Marc-Oliver |
1997 |
d |
Schweriner SC |
3:39,89 |
4./II |
6. |
122 |
Hager Paul |
1997 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
3:52,56 |
2./I |
|
170 |
Lübcke Hannes |
1997 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
|
146 |
Nmakwe Duke |
1997 |
d |
LAV Waren |
abg. |
|
|
56 |
Kleinschmidt Uwe |
1997 |
d |
SVG Eggesin 90 |
abg. |
|
Weitsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
146 |
Nmakwe Duke |
1997 |
d |
LAV Waren |
4,64 (0,0) |
|
2. |
37 |
Thiele Ben |
1997 |
d |
LG Neubrandenburg |
4,46 (0,0) |
|
3. |
83 |
Prüfer Clemens |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
4,45 (0,0) |
|
4. |
122 |
Hager Paul |
1997 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
4,27 (0,0) |
|
5. |
207 |
Haase Niklas |
1997 |
d |
Schweriner SC |
4,15 (0,0) |
|
6. |
26 |
Zahl Calvin |
1997 |
d |
Neustadt-Glewe |
4,10 (0,0) |
|
7. |
25 |
Heese Magnus |
1997 |
d |
Schweriner SC |
4,07 (0,0) |
|
8. |
170 |
Lübcke Hannes |
1997 |
d |
LAV Waren |
3,95 (0,0) |
|
9. |
196 |
Heuer Sönke |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3,90 (0,0) |
|
10. |
24 |
Jahnke Marc-Oliver |
1997 |
d |
Schweriner SC |
3,80 (0,0) |
|
11. |
179 |
Unger Jan |
1997 |
d |
1. LAV Sternberg |
3,61 (0,0) |
|
12. |
180 |
Ohlenroth Niklas |
1997 |
d |
1. LAV Sternberg |
3,16 (0,0) |
|
13. |
181 |
Meyer Jakob |
1997 |
d |
1. LAV Sternberg |
2,99 (0,0) |
|
14. |
157 |
Poschkamp Broder |
1997 |
d |
LAV Waren |
2,66 (0,0) |
|
|
22 |
Pfützner Robert |
1997 |
d |
Schweriner SC |
o.g.V. |
|
|
23 |
Düwel Richard |
1997 |
d |
Schweriner SC |
n.a. |
|
Ballwurf, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
207 |
Haase Niklas |
1997 |
d |
Schweriner SC |
47,40 |
|
2. |
122 |
Hager Paul |
1997 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
46,60 |
|
3. |
83 |
Prüfer Clemens |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
45,00 |
|
4. |
25 |
Heese Magnus |
1997 |
d |
Schweriner SC |
40,90 |
|
5. |
26 |
Zahl Calvin |
1997 |
d |
Neustadt-Glewe |
37,20 |
|
6. |
179 |
Unger Jan |
1997 |
d |
1. LAV Sternberg |
35,00 |
|
6. |
170 |
Lübcke Hannes |
1997 |
d |
LAV Waren |
35,00 |
|
8. |
24 |
Jahnke Marc-Oliver |
1997 |
d |
Schweriner SC |
31,20 |
|
9. |
22 |
Pfützner Robert |
1997 |
d |
Schweriner SC |
30,80 |
|
10. |
157 |
Poschkamp Broder |
1997 |
d |
LAV Waren |
30,30 |
|
11. |
181 |
Meyer Jakob |
1997 |
d |
1. LAV Sternberg |
30,20 |
|
11. |
180 |
Ohlenroth Niklas |
1997 |
d |
1. LAV Sternberg |
30,20 |
|
|
39 |
Glawe Johann |
1997 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
n.a. |
|
|
23 |
Düwel Richard |
1997 |
d |
Schweriner SC |
n.a. |
|
75m, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 10:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
13 |
Thämer Felix |
1996 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
10,03 |
1./I |
2. |
41 |
Heite Maximilian |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
10,54 |
2./I |
3. |
183 |
Unger Arnim |
1996 |
d |
1. LAV Sternberg |
10,86 |
3./I |
4. |
84 |
Prüfer Henning |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
11,05 |
4./I |
4. |
47 |
Pagels John |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
11,05 |
4./I |
6. |
139 |
Spiwock Alexander |
1996 |
d |
LAV Waren |
11,29 |
6./I |
7. |
20 |
Ehmig Philipp |
1996 |
d |
Schweriner SC |
11,48 |
7./I |
8. |
19 |
Crölle Tom |
1996 |
d |
Schweriner SC |
11,50 |
8./I |
75m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
183 |
Unger Arnim |
1996 |
d |
1. LAV Sternberg |
10,77 |
q |
2 |
84 |
Prüfer Henning |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
10,80 |
q |
3 |
139 |
Spiwock Alexander |
1996 |
d |
LAV Waren |
11,28 |
q |
4 |
184 |
Wickert Bernhart |
1996 |
d |
1. LAV Sternberg |
11,48 |
|
|
124 |
Nack Markus |
1996 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
n.a. |
|
|
145 |
Dubbe Thomas |
1996 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
13 |
Thämer Felix |
1996 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
9,88 |
q |
2 |
41 |
Heite Maximilian |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
10,35 |
q |
3 |
47 |
Pagels John |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
10,87 |
q |
4 |
20 |
Ehmig Philipp |
1996 |
d |
Schweriner SC |
11,16 |
q |
5 |
19 |
Crölle Tom |
1996 |
d |
Schweriner SC |
11,17 |
q |
|
21 |
Stangneth Tim |
1996 |
d |
Schweriner SC |
n.a. |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
38 |
Kilian Jurat |
1996 |
d |
LG Neubrandenburg |
3:17,78 |
1./I |
2. |
184 |
Wickert Bernhart |
1996 |
d |
1. LAV Sternberg |
3:43,62 |
2./I |
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
84 |
Prüfer Henning |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
1,35 |
|
2. |
83 |
Prüfer Clemens |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
1,30 |
|
3. |
182 |
Mohrmann Martin |
1996 |
d |
1. LAV Sternberg |
1,30 |
|
|
124 |
Nack Markus |
1996 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
n.a. |
|
|
21 |
Stangneth Tim |
1996 |
d |
Schweriner SC |
n.a. |
|
Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
20 |
Ehmig Philipp |
1996 |
d |
Schweriner SC |
4,51 (0,0) |
|
2. |
19 |
Crölle Tom |
1996 |
d |
Schweriner SC |
4,49 (0,0) |
|
3. |
13 |
Thämer Felix |
1996 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
4,45 (0,0) |
|
4. |
183 |
Unger Arnim |
1996 |
d |
1. LAV Sternberg |
4,28 (0,0) |
|
5. |
184 |
Wickert Bernhart |
1996 |
d |
1. LAV Sternberg |
4,22 (0,0) |
|
6. |
84 |
Prüfer Henning |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
4,09 (0,0) |
|
|
124 |
Nack Markus |
1996 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
n.a. |
|
|
47 |
Pagels John |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
n.a. |
|
|
21 |
Stangneth Tim |
1996 |
d |
Schweriner SC |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
48 |
Müller Patrick |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
13,15 |
|
2. |
37 |
Thiele Ben |
1997 |
d |
LG Neubrandenburg |
7,97 |
|
3 |
12 |
Wiebe Tim |
1996 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
7,91 |
|
4. |
84 |
Prüfer Henning |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
7,40 |
|
5. |
19 |
Crölle Tom |
1996 |
d |
Schweriner SC |
6,94 |
|
6. |
182 |
Mohrmann Martin |
1996 |
d |
1. LAV Sternberg |
6,50 |
|
|
124 |
Nack Markus |
1996 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
n.a. |
|
|
21 |
Stangneth Tim |
1996 |
d |
Schweriner SC |
n.a. |
|
Speerwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
12 |
Wiebe Tim |
1996 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
37,55 |
|
2. |
48 |
Müller Patrick |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
35,43 |
|
3. |
47 |
Pagels John |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
33,62 |
|
4. |
146 |
Nmakwe Duke |
1997 |
d |
LAV Waren |
25,49 |
|
5. |
182 |
Mohrmann Martin |
1996 |
d |
1. LAV Sternberg |
21,10 |
|
6. |
83 |
Prüfer Clemens |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
20,15 |
|
7. |
20 |
Ehmig Philipp |
1996 |
d |
Schweriner SC |
18,50 |
|
|
21 |
Stangneth Tim |
1996 |
d |
Schweriner SC |
n.a. |
|
75m, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
18 |
Hell Tobias |
1995 |
d |
Schweriner SC |
10,08 |
1./I |
2. |
198 |
Schmidt Johannes |
1995 |
d |
1.LAV Rostock/Röbel |
10,22 |
2./I |
3. |
14 |
Wagner Gabriel |
1995 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
10,61 |
3./I |
4. |
185 |
Bittermann Hannes |
1995 |
d |
1. LAV Sternberg |
10,66 |
4./I |
5. |
147 |
Gohr Andy |
1995 |
d |
LAV Waren |
14,38 |
5./I |
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
33 |
Becker Ben |
1995 |
d |
LG Neubrandenburg |
3:00,50 |
1./I |
2. |
34 |
Mohr Hagen |
1995 |
d |
LG Neubrandenburg |
3:10,12 |
2./I |
3. |
87 |
Jungjohann Niklas |
1995 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3:22,93 |
3./I |
|
147 |
Gohr Andy |
1995 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
|
128 |
Asmus Erik |
1995 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,20 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,25 |
|
|
1. |
15 |
Piel Patrick |
1995 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
1,55 |
|
2. |
85 |
Hapke Tassilo |
1995 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
1,45 |
|
|
147 |
Gohr Andy |
1995 |
d |
LAV Waren |
o.g.V. |
|
Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
18 |
Hell Tobias |
1995 |
d |
Schweriner SC |
4,87 (0,0) |
|
2. |
87 |
Jungjohann Niklas |
1995 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
4,80 (0,0) |
|
3. |
14 |
Wagner Gabriel |
1995 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
4,62 (0,0) |
|
|
147 |
Gohr Andy |
1995 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
18 |
Hell Tobias |
1995 |
d |
Schweriner SC |
11,29 |
|
2. |
85 |
Hapke Tassilo |
1995 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
10,90 |
|
3. |
14 |
Wagner Gabriel |
1995 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
9,74 |
|
4. |
185 |
Bittermann Hannes |
1995 |
d |
1. LAV Sternberg |
9,34 |
|
Speerwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
18 |
Hell Tobias |
1995 |
d |
Schweriner SC |
39,95 |
|
2. |
85 |
Hapke Tassilo |
1995 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
34,32 |
|
3. |
128 |
Asmus Erik |
1995 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
30,43 |
|
4. |
185 |
Bittermann Hannes |
1995 |
d |
1. LAV Sternberg |
28,23 |
|
5. |
14 |
Wagner Gabriel |
1995 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
23,62 |
|
|
147 |
Gohr Andy |
1995 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
100m, Schüler M14 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
158 |
Poschkamp Holger |
1994 |
d |
LAV Waren |
12,40 |
1./I |
2. |
17 |
Peinke Dennis |
1994 |
|
Schweriner SC |
12,46 |
2./I |
3. |
202 |
Simon Louis |
1994 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
12,94 |
3./I |
1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
86 |
Ahrens Pierre-André |
1994 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3:03,46 |
1./I |
|
158 |
Poschkamp Holger |
1994 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
|
|
1. |
202 |
Simon Louis |
1994 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
1,60 |
|
2. |
158 |
Poschkamp Holger |
1994 |
d |
LAV Waren |
1,50 |
|
3. |
17 |
Peinke Dennis |
1994 |
|
Schweriner SC |
1,50 |
|
Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
17 |
Peinke Dennis |
1994 |
|
Schweriner SC |
5,61 (0,0) |
|
2. |
158 |
Poschkamp Holger |
1994 |
d |
LAV Waren |
5,04 (0,0) |
|
Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
158 |
Poschkamp Holger |
1994 |
d |
LAV Waren |
11,85 |
|
2. |
86 |
Ahrens Pierre-André |
1994 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
8,33 |
|
3. |
186 |
Albrecht Peter |
1994 |
d |
1. LAV Sternberg |
8,16 |
|
Speerwurf, Schüler M14 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
17 |
Peinke Dennis |
1994 |
|
Schweriner SC |
29,45 |
|
2. |
186 |
Albrecht Peter |
1994 |
d |
1. LAV Sternberg |
27,75 |
|
3. |
86 |
Ahrens Pierre-André |
1994 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
24,56 |
|
4. |
158 |
Poschkamp Holger |
1994 |
d |
LAV Waren |
23,04 |
|
|
202 |
Simon Louis |
1994 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
n.a. |
|
100m, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wind: - |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
203 |
Muskulus Till |
1993 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
12,12 |
1./I |
2. |
161 |
Lange Florian |
1993 |
d |
LAV Waren |
12,32 |
2./I |
3. |
136 |
Zobel Florian |
1993 |
d |
LAV Waren |
13,06 |
3./I |
|
202 |
Simon Louis |
1994 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
n.a. |
|
Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
|
|
1. |
161 |
Lange Florian |
1993 |
d |
LAV Waren |
1,55 |
|
2. |
136 |
Zobel Florian |
1993 |
d |
LAV Waren |
1,45 |
|
Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
161 |
Lange Florian |
1993 |
d |
LAV Waren |
5,54 (0,0) |
|
2. |
136 |
Zobel Florian |
1993 |
d |
LAV Waren |
4,79 (0,0) |
|
Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
161 |
Lange Florian |
1993 |
d |
LAV Waren |
13,56 |
|
Speerwurf, Schüler M15 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 600 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
136 |
Zobel Florian |
1993 |
d |
LAV Waren |
27,93 |
|
2. |
161 |
Lange Florian |
1993 |
d |
LAV Waren |
2,03 |
|
50m, Schüler M8 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 10:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
29 |
Walter Tobias |
2000 |
d |
Schweriner SC |
8,61 |
1./I |
2. |
51 |
Köster Robert |
2000 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
8,66 |
2./I |
3. |
50 |
Haak Jan-Simon |
2001 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
8,67 |
3./I |
4. |
3 |
Gunia Lennart |
2000 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
8,73 |
4./I |
5. |
80 |
Noske Leon |
2000 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
8,77 |
5./I |
6. |
98 |
Müller Hendrik |
2001 |
d |
TSV Malchin |
8,78 |
6./I |
7. |
2 |
Fröhle Luca |
2000 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
8,84 |
7./I |
8. |
1 |
Gieraß Kai |
2000 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
8,87 |
8./I |
50m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
3 |
Gunia Lennart |
2000 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
8,43 |
q |
2 |
50 |
Haak Jan-Simon |
2001 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
8,52 |
q |
3 |
29 |
Walter Tobias |
2000 |
d |
Schweriner SC |
8,70 |
q |
4 |
2 |
Fröhle Luca |
2000 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
8,72 |
q |
5 |
98 |
Müller Hendrik |
2001 |
d |
TSV Malchin |
8,77 |
q |
6 |
49 |
Bläsing Kilian |
2001 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
9,41 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
51 |
Köster Robert |
2000 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
8,65 |
q |
2 |
1 |
Gieraß Kai |
2000 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
8,75 |
q |
3 |
80 |
Noske Leon |
2000 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
8,80 |
q |
4 |
142 |
Gau Moritz |
2000 |
d |
LAV Waren |
9,03 |
|
5 |
169 |
Goerlt Anton |
2000 |
d |
LAV Waren |
9,11 |
|
6 |
140 |
Schulz Arne |
2001 |
d |
LAV Waren |
9,23 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
63 |
Lenz Yannik |
2000 |
d |
PSV Wismar |
8,86 |
|
2 |
160 |
Gotzsch Theo |
2000 |
d |
LAV Waren |
9,08 |
|
3 |
165 |
Voß Leon Hagen |
2001 |
d |
LAV Waren |
9,41 |
|
4 |
152 |
Adams Gabriel |
2001 |
d |
LAV Waren |
10,11 |
|
5 |
149 |
Hartmann Timon |
2001 |
d |
LAV Waren |
10,21 |
|
Ballwurf, Schüler M8 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
50 |
Haak Jan-Simon |
2001 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
32,40 |
|
2. |
49 |
Bläsing Kilian |
2001 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
29,50 |
|
3. |
80 |
Noske Leon |
2000 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
27,70 |
|
4. |
2 |
Fröhle Luca |
2000 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
25,00 |
|
5. |
98 |
Müller Hendrik |
2001 |
d |
TSV Malchin |
21,60 |
|
6. |
29 |
Walter Tobias |
2000 |
d |
Schweriner SC |
20,90 |
|
7. |
149 |
Hartmann Timon |
2001 |
d |
LAV Waren |
18,50 |
|
8. |
169 |
Goerlt Anton |
2000 |
d |
LAV Waren |
17,80 |
|
600m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
160 |
Gotzsch Theo |
2000 |
d |
LAV Waren |
2:12,54 |
1./I |
2. |
3 |
Gunia Lennart |
2000 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
2:13,78 |
1./II |
3. |
98 |
Müller Hendrik |
2001 |
d |
TSV Malchin |
2:15,51 |
2./II |
4. |
63 |
Lenz Yannik |
2000 |
d |
PSV Wismar |
2:17,82 |
3./II |
5. |
169 |
Goerlt Anton |
2000 |
d |
LAV Waren |
2:18,22 |
2./I |
6. |
142 |
Gau Moritz |
2000 |
d |
LAV Waren |
2:20,41 |
3./I |
7. |
29 |
Walter Tobias |
2000 |
d |
Schweriner SC |
2:21,44 |
4./II |
8. |
1 |
Gieraß Kai |
2000 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
2:27,71 |
5./II |
9. |
165 |
Voß Leon Hagen |
2001 |
d |
LAV Waren |
2:33,01 |
4./I |
10. |
149 |
Hartmann Timon |
2001 |
d |
LAV Waren |
2:49,40 |
5./I |
|
152 |
Adams Gabriel |
2001 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
Weitsprung, Schüler M8 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
29 |
Walter Tobias |
2000 |
d |
Schweriner SC |
3,38 (0,0) |
|
2. |
80 |
Noske Leon |
2000 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3,35 (0,0) |
|
3 |
51 |
Köster Robert |
2000 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
3,35 (0,0) |
|
4. |
3 |
Gunia Lennart |
2000 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
3,30 (0,0) |
|
5. |
1 |
Gieraß Kai |
2000 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
3,29 (0,0) |
|
6. |
50 |
Haak Jan-Simon |
2001 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
3,18 (0,0) |
|
7. |
2 |
Fröhle Luca |
2000 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
3,13 (0,0) |
|
8. |
98 |
Müller Hendrik |
2001 |
d |
TSV Malchin |
3,01 (0,0) |
|
9. |
63 |
Lenz Yannik |
2000 |
d |
PSV Wismar |
2,99 (0,0) |
|
10. |
49 |
Bläsing Kilian |
2001 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
2,96 (0,0) |
|
11. |
140 |
Schulz Arne |
2001 |
d |
LAV Waren |
2,89 (0,0) |
|
12. |
160 |
Gotzsch Theo |
2000 |
d |
LAV Waren |
2,85 (0,0) |
|
13. |
165 |
Voß Leon Hagen |
2001 |
d |
LAV Waren |
2,75 (0,0) |
|
14. |
152 |
Adams Gabriel |
2001 |
d |
LAV Waren |
2,63 (0,0) |
|
15. |
149 |
Hartmann Timon |
2001 |
d |
LAV Waren |
2,26 (0,0) |
|
50m, Schüler M9 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 10:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
193 |
Fritsche Ole |
1999 |
d |
LAV Waren |
7,99 |
1./I |
2. |
155 |
Grotian Ben |
1999 |
d |
LAV Waren |
8,00 |
2./I |
3. |
194 |
Fritsche Fiete |
1999 |
d |
LAV Waren |
8,01 |
3./I |
4. |
64 |
Junge Hans-Michel |
1999 |
d |
PSV Wismar |
8,07 |
4./I |
5. |
92 |
Hübner Til |
1999 |
d |
Gnoiener SV |
8,36 |
5./I |
6. |
79 |
Meder Michael |
1999 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
8,51 |
6./I |
7. |
144 |
Hildebrandt Dennis |
1999 |
d |
LAV Waren |
8,52 |
7./I |
8. |
205 |
Kunze Jan |
1999 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
8,74 |
8./I |
50m, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
194 |
Fritsche Fiete |
1999 |
d |
LAV Waren |
8,07 |
q |
2 |
193 |
Fritsche Ole |
1999 |
d |
LAV Waren |
8,19 |
q |
3 |
155 |
Grotian Ben |
1999 |
d |
LAV Waren |
8,30 |
q |
4 |
144 |
Hildebrandt Dennis |
1999 |
d |
LAV Waren |
8,43 |
q |
5 |
134 |
Kloth Hannes |
1999 |
d |
LAV Waren |
8,60 |
|
6 |
176 |
Mamerow Johann |
1999 |
d |
LAV Waren |
10,00 |
|
7 |
143 |
Grapenthin Alex |
1999 |
d |
LAV Waren |
10,64 |
|
|
171 |
Mätzke Lisa |
1999 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
64 |
Junge Hans-Michel |
1999 |
d |
PSV Wismar |
8,08 |
q |
2 |
92 |
Hübner Til |
1999 |
d |
Gnoiener SV |
8,20 |
q |
3 |
79 |
Meder Michael |
1999 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
8,47 |
q |
4 |
205 |
Kunze Jan |
1999 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
8,50 |
q |
5 |
113 |
Ahlgrimm Tom |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,64 |
|
6 |
96 |
Kaps Philipp |
1999 |
d |
TSV Malchin |
8,80 |
|
7 |
114 |
Engler Friedrich |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,86 |
|
8 |
115 |
Coursow Joe |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
9,16 |
|
Weitsprung, Schüler M9 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
155 |
Grotian Ben |
1999 |
d |
LAV Waren |
3,90 (0,0) |
|
2. |
194 |
Fritsche Fiete |
1999 |
d |
LAV Waren |
3,73 (0,0) |
|
3. |
64 |
Junge Hans-Michel |
1999 |
d |
PSV Wismar |
3,65 (0,0) |
|
4. |
205 |
Kunze Jan |
1999 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3,64 (0,0) |
|
5. |
193 |
Fritsche Ole |
1999 |
d |
LAV Waren |
3,53 (0,0) |
|
5. |
79 |
Meder Michael |
1999 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3,53 (0,0) |
|
7. |
92 |
Hübner Til |
1999 |
d |
Gnoiener SV |
3,50 (0,0) |
|
8. |
144 |
Hildebrandt Dennis |
1999 |
d |
LAV Waren |
3,40 (0,0) |
|
9. |
91 |
Garms Stefan |
1999 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3,34 (0,0) |
|
10. |
114 |
Engler Friedrich |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
3,33 (0,0) |
|
11. |
134 |
Kloth Hannes |
1999 |
d |
LAV Waren |
3,30 (0,0) |
|
12. |
96 |
Kaps Philipp |
1999 |
d |
TSV Malchin |
3,05 (0,0) |
|
13. |
113 |
Ahlgrimm Tom |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
3,02 (0,0) |
|
14. |
88 |
Marquardt Jonas |
1999 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
2,84 (0,0) |
|
15. |
176 |
Mamerow Johann |
1999 |
d |
LAV Waren |
2,73 (0,0) |
|
16. |
100 |
Koch Jonas |
1999 |
d |
TSV Malchin |
2,37 (0,0) |
|
17. |
143 |
Grapenthin Alex |
1999 |
d |
LAV Waren |
1,90 (0,0) |
|
|
171 |
Mätzke Lisa |
1999 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
Ballwurf, Schüler M9 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
155 |
Grotian Ben |
1999 |
d |
LAV Waren |
45,80 |
|
2. |
134 |
Kloth Hannes |
1999 |
d |
LAV Waren |
38,50 |
|
3. |
92 |
Hübner Til |
1999 |
d |
Gnoiener SV |
35,70 |
|
4. |
88 |
Marquardt Jonas |
1999 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
35,10 |
|
5. |
91 |
Garms Stefan |
1999 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
33,00 |
|
6. |
115 |
Coursow Joe |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
31,60 |
|
7. |
205 |
Kunze Jan |
1999 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
30,80 |
|
8. |
79 |
Meder Michael |
1999 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
27,70 |
|
9. |
96 |
Kaps Philipp |
1999 |
d |
TSV Malchin |
27,20 |
|
10. |
113 |
Ahlgrimm Tom |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
25,20 |
|
11. |
100 |
Koch Jonas |
1999 |
d |
TSV Malchin |
24,00 |
|
12. |
144 |
Hildebrandt Dennis |
1999 |
d |
LAV Waren |
21,50 |
|
13. |
176 |
Mamerow Johann |
1999 |
d |
LAV Waren |
20,10 |
|
14. |
143 |
Grapenthin Alex |
1999 |
d |
LAV Waren |
19,20 |
|
|
65 |
Brink Johann |
1999 |
d |
PSV Wismar |
o.g.V. |
|
|
171 |
Mätzke Lisa |
1999 |
d |
LAV Waren |
abg. |
|
600m, Schüler M9 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wind: I:+0,0 / II:+0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
155 |
Grotian Ben |
1999 |
d |
LAV Waren |
1:53,62 |
1./I |
2. |
64 |
Junge Hans-Michel |
1999 |
d |
PSV Wismar |
1:56,84 |
1./II |
3. |
92 |
Hübner Til |
1999 |
d |
Gnoiener SV |
2:06,91 |
2./II |
4. |
194 |
Fritsche Fiete |
1999 |
d |
LAV Waren |
2:10,30 |
2./I |
5. |
193 |
Fritsche Ole |
1999 |
d |
LAV Waren |
2:11,55 |
3./I |
6. |
91 |
Garms Stefan |
1999 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
2:16,00 |
3./II |
7. |
134 |
Kloth Hannes |
1999 |
d |
LAV Waren |
2:18,81 |
4./I |
8. |
96 |
Kaps Philipp |
1999 |
d |
TSV Malchin |
2:25,02 |
4./II |
9. |
176 |
Mamerow Johann |
1999 |
d |
LAV Waren |
2:27,31 |
5./I |
|
114 |
Engler Friedrich |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
n.a. |
|
50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 10:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
159 |
Endler Lilly |
1998 |
d |
LAV Waren |
7,66 |
1./I |
2. |
72 |
Möde Jil |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
7,70 |
2./I |
3. |
44 |
Becker Henriette |
1998 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
7,77 |
3./I |
4. |
70 |
Ahrens Lina |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
7,84 |
4./I |
5. |
57 |
Blum Finja |
1998 |
d |
PSV Wismar |
7,97 |
5./I |
6. |
43 |
Bläsing Marlen |
1998 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
8,07 |
6./I |
7. |
154 |
Adams Elisa |
1998 |
d |
LAV Waren |
8,11 |
7./I |
8. |
58 |
Gramstat Christin |
1998 |
d |
PSV Wismar |
8,40 |
8./I |
50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
72 |
Möde Jil |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
7,72 |
q |
2 |
159 |
Endler Lilly |
1998 |
d |
LAV Waren |
7,78 |
q |
3 |
154 |
Adams Elisa |
1998 |
d |
LAV Waren |
8,16 |
q |
4 |
141 |
Schulz Julia |
1998 |
d |
LAV Waren |
8,47 |
|
5 |
104 |
Luboeinsky Sara |
1998 |
d |
TSV Malchin |
8,60 |
|
6 |
71 |
Buck Juliane |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
8,67 |
|
7 |
116 |
Friedrichs Alexandra |
1998 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,90 |
|
|
117 |
Hannemann Vivien |
1998 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
44 |
Becker Henriette |
1998 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
7,97 |
q |
2 |
70 |
Ahrens Lina |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
8,03 |
q |
3 |
57 |
Blum Finja |
1998 |
d |
PSV Wismar |
8,04 |
q |
4 |
43 |
Bläsing Marlen |
1998 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
8,30 |
q |
5 |
58 |
Gramstat Christin |
1998 |
d |
PSV Wismar |
8,45 |
q |
6 |
8 |
Strutz Hannah-Sophie |
1998 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
8,69 |
|
|
59 |
Schmidt Nele-Marie |
1998 |
d |
PSV Wismar |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
72 |
Möde Jil |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
2:45,81 |
1./I |
2. |
159 |
Endler Lilly |
1998 |
d |
LAV Waren |
2:46,43 |
2./I |
3. |
57 |
Blum Finja |
1998 |
d |
PSV Wismar |
2:47,00 |
1./II |
4. |
58 |
Gramstat Christin |
1998 |
d |
PSV Wismar |
2:48,87 |
2./II |
5. |
168 |
Goerlt Paula |
1998 |
d |
LAV Waren |
2:54,24 |
3./I |
6. |
7 |
Drevelow Hanna |
1998 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
2:56,97 |
3./II |
7. |
70 |
Ahrens Lina |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3:00,75 |
4./II |
8. |
71 |
Buck Juliane |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3:01,75 |
4./I |
9. |
8 |
Strutz Hannah-Sophie |
1998 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
3:06,90 |
5./II |
|
154 |
Adams Elisa |
1998 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
72 |
Möde Jil |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
4,25 (0,0) |
|
2. |
159 |
Endler Lilly |
1998 |
d |
LAV Waren |
4,20 (0,0) |
|
3. |
44 |
Becker Henriette |
1998 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
4,14 (0,0) |
|
4. |
70 |
Ahrens Lina |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
4,08 (0,0) |
|
5. |
43 |
Bläsing Marlen |
1998 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
3,97 (0,0) |
|
6. |
58 |
Gramstat Christin |
1998 |
d |
PSV Wismar |
3,90 (0,0) |
|
7. |
154 |
Adams Elisa |
1998 |
d |
LAV Waren |
3,80 (0,0) |
|
8. |
71 |
Buck Juliane |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3,63 (0,0) |
|
9. |
57 |
Blum Finja |
1998 |
d |
PSV Wismar |
3,60 (0,0) |
|
10. |
7 |
Drevelow Hanna |
1998 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
3,44 (0,0) |
|
11. |
104 |
Luboeinsky Sara |
1998 |
d |
TSV Malchin |
3,40 (0,0) |
|
12. |
8 |
Strutz Hannah-Sophie |
1998 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
3,30 (0,0) |
|
13. |
141 |
Schulz Julia |
1998 |
d |
LAV Waren |
3,04 (0,0) |
|
14. |
116 |
Friedrichs Alexandra |
1998 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
3,00 (0,0) |
|
|
117 |
Hannemann Vivien |
1998 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
n.a. |
|
|
59 |
Schmidt Nele-Marie |
1998 |
d |
PSV Wismar |
n.a. |
|
Ballwurf, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
72 |
Möde Jil |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
37,00 |
|
2. |
159 |
Endler Lilly |
1998 |
d |
LAV Waren |
36,00 |
|
3. |
57 |
Blum Finja |
1998 |
d |
PSV Wismar |
30,80 |
|
4. |
104 |
Luboeinsky Sara |
1998 |
d |
TSV Malchin |
29,30 |
|
5. |
7 |
Drevelow Hanna |
1998 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
24,00 |
|
6. |
70 |
Ahrens Lina |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
23,10 |
|
7. |
71 |
Buck Juliane |
1998 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
16,50 |
|
|
117 |
Hannemann Vivien |
1998 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
n.a. |
|
50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 10:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
121 |
Gromodka Paulina |
1997 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
7,65 |
1./I |
2. |
172 |
Hochkeppler Lill-Ann |
1997 |
d |
LAV Waren |
7,79 |
2./I |
3. |
40 |
Nehls Anika |
1997 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
7,83 |
3./I |
4. |
9 |
Nehls Kimberly |
1997 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
7,87 |
4./I |
5. |
74 |
Buchardt Henrike |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
7,91 |
5./I |
5. |
73 |
Ahrens Sharon-Maree |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
7,91 |
5./I |
7. |
148 |
Nitschke Lena |
1997 |
d |
LAV Waren |
8,03 |
7./I |
8. |
11 |
Spanhel Josefine |
1997 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
8,09 |
8./I |
50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
121 |
Gromodka Paulina |
1997 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
7,58 |
q |
2 |
172 |
Hochkeppler Lill-Ann |
1997 |
d |
LAV Waren |
7,73 |
q |
3 |
74 |
Buchardt Henrike |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
7,92 |
q |
4 |
148 |
Nitschke Lena |
1997 |
d |
LAV Waren |
8,03 |
q |
5 |
130 |
Schlingmann Sophia |
1997 |
d |
LAV Waren |
8,09 |
|
6 |
120 |
Asmus Amrei |
1997 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,10 |
|
7 |
105 |
Leidhold Luisa |
1997 |
d |
TSV Malchin |
8,69 |
|
|
135 |
Kloth Marie |
1997 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
73 |
Ahrens Sharon-Maree |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
7,77 |
q |
2 |
40 |
Nehls Anika |
1997 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
7,78 |
q |
3 |
9 |
Nehls Kimberly |
1997 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
7,99 |
q |
4 |
11 |
Spanhel Josefine |
1997 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
8,05 |
q |
5 |
10 |
May Mareike |
1997 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
8,06 |
|
|
199 |
Ritzel Hanna |
1997 |
|
PSV Wismar |
n.a. |
|
|
32 |
Lehmann Wiebke |
1997 |
d |
Schweriner SC |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
172 |
Hochkeppler Lill-Ann |
1997 |
d |
LAV Waren |
2:34,43 |
1./I |
2. |
199 |
Ritzel Hanna |
1997 |
|
PSV Wismar |
2:37,43 |
2./I |
3. |
148 |
Nitschke Lena |
1997 |
d |
LAV Waren |
2:40,50 |
3./I |
4. |
105 |
Leidhold Luisa |
1997 |
d |
TSV Malchin |
3:17,02 |
4./I |
|
10 |
May Mareike |
1997 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
n.a. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
199 |
Ritzel Hanna |
1997 |
|
PSV Wismar |
4,30 (0,0) |
|
2. |
172 |
Hochkeppler Lill-Ann |
1997 |
d |
LAV Waren |
4,18 (0,0) |
|
3 |
121 |
Gromodka Paulina |
1997 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
4,18 (0,0) |
|
4. |
130 |
Schlingmann Sophia |
1997 |
d |
LAV Waren |
4,06 (0,0) |
|
5. |
148 |
Nitschke Lena |
1997 |
d |
LAV Waren |
4,04 (0,0) |
|
6. |
204 |
Kunath Johanna |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
4,03 (0,0) |
|
6 |
120 |
Asmus Amrei |
1997 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
4,02 (0,0) |
|
7 |
73 |
Ahrens Sharon-Maree |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3,98 (0,0) |
|
9. |
11 |
Spanhel Josefine |
1997 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
3,98 (0,0) |
|
10. |
9 |
Nehls Kimberly |
1997 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
3,92 (0,0) |
|
11. |
74 |
Buchardt Henrike |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3,88 (0,0) |
|
12. |
10 |
May Mareike |
1997 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
3,86 (0,0) |
|
13. |
40 |
Nehls Anika |
1997 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
3,84 (0,0) |
|
14. |
32 |
Lehmann Wiebke |
1997 |
d |
Schweriner SC |
3,82 (0,0) |
|
15. |
105 |
Leidhold Luisa |
1997 |
d |
TSV Malchin |
3,41 (0,0) |
|
|
135 |
Kloth Marie |
1997 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
16 |
Kühl Luisa |
1997 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
6,59 |
|
2. |
121 |
Gromodka Paulina |
1997 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
6,46 |
|
3. |
11 |
Spanhel Josefine |
1997 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
6,42 |
|
Ballwurf, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
32 |
Lehmann Wiebke |
1997 |
d |
Schweriner SC |
40,70 |
|
2. |
9 |
Nehls Kimberly |
1997 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
40,20 |
|
3. |
121 |
Gromodka Paulina |
1997 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
36,30 |
|
4. |
11 |
Spanhel Josefine |
1997 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
35,20 |
|
5. |
132 |
Hempel Christine |
1997 |
d |
LAV Waren |
32,00 |
|
6. |
120 |
Asmus Amrei |
1997 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
25,80 |
|
7. |
148 |
Nitschke Lena |
1997 |
d |
LAV Waren |
23,60 |
|
8. |
105 |
Leidhold Luisa |
1997 |
d |
TSV Malchin |
22,30 |
|
9. |
74 |
Buchardt Henrike |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
20,50 |
|
|
204 |
Kunath Johanna |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
o.g.V. |
|
75m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 10:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
55 |
Schulz Tracey |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
10,23 |
1./I |
2. |
123 |
Appel Laura |
1996 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
10,70 |
2./I |
3. |
75 |
Brüsehaber Sophie |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
10,89 |
3./I |
4. |
89 |
Schmietendorf Nane |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
10,90 |
4./I |
5. |
31 |
Hellriegel Luisa |
1996 |
d |
Schweriner SC |
11,28 |
5./I |
6. |
90 |
Gebert Carolin |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
11,36 |
6./I |
7. |
30 |
Groß Zita |
1996 |
d |
Schweriner SC |
11,38 |
7./I |
8. |
95 |
Jager Friderike |
1996 |
d |
Gnoiener SV |
12,35 |
8./I |
75m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
123 |
Appel Laura |
1996 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
10,82 |
q |
2 |
89 |
Schmietendorf Nane |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
10,89 |
q |
3 |
90 |
Gebert Carolin |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
11,30 |
q |
4 |
95 |
Jager Friderike |
1996 |
d |
Gnoiener SV |
12,24 |
q |
5 |
151 |
Möller Lena |
1996 |
d |
LAV Waren |
12,83 |
|
|
195 |
Eickelberg Vanessa |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
55 |
Schulz Tracey |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
9,96 |
q |
2 |
75 |
Brüsehaber Sophie |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
10,84 |
q |
3 |
30 |
Groß Zita |
1996 |
d |
Schweriner SC |
11,02 |
q |
4 |
31 |
Hellriegel Luisa |
1996 |
d |
Schweriner SC |
11,36 |
q |
|
46 |
Büssow Madlen |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
n.a. |
|
|
45 |
Pagels Luisa |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
35 |
Thiel Carina |
1996 |
d |
LG Neubrandenburg |
2:48,27 |
1./I |
2. |
36 |
Richter Wibke |
1996 |
d |
LG Neubrandenburg |
2:54,18 |
2./I |
3. |
151 |
Möller Lena |
1996 |
d |
LAV Waren |
3:12,16 |
3./I |
|
95 |
Jager Friderike |
1996 |
d |
Gnoiener SV |
aufg. |
|
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
30 |
Groß Zita |
1996 |
d |
Schweriner SC |
1,30 |
|
2. |
31 |
Hellriegel Luisa |
1996 |
d |
Schweriner SC |
1,30 |
|
3 |
123 |
Appel Laura |
1996 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
1,30 |
|
4. |
204 |
Kunath Johanna |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
1,30 |
|
5. |
73 |
Ahrens Sharon-Maree |
1997 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
1,25 |
|
|
195 |
Eickelberg Vanessa |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
n.a. |
|
|
75 |
Brüsehaber Sophie |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
n.a. |
|
|
46 |
Büssow Madlen |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
n.a. |
|
|
45 |
Pagels Luisa |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
n.a. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
89 |
Schmietendorf Nane |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
4,84 (0,0) |
|
2. |
123 |
Appel Laura |
1996 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
4,75 (0,0) |
|
3. |
31 |
Hellriegel Luisa |
1996 |
d |
Schweriner SC |
4,51 (0,0) |
|
4. |
75 |
Brüsehaber Sophie |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
4,32 (0,0) |
|
5. |
195 |
Eickelberg Vanessa |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
4,13 (0,0) |
|
6. |
90 |
Gebert Carolin |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
4,07 (0,0) |
|
|
55 |
Schulz Tracey |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
n.a. |
|
|
46 |
Büssow Madlen |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
n.a. |
|
|
45 |
Pagels Luisa |
1996 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
89 |
Schmietendorf Nane |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
7,30 |
|
2. |
90 |
Gebert Carolin |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
6,81 |
|
|
195 |
Eickelberg Vanessa |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
n.a. |
|
Speerwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
123 |
Appel Laura |
1996 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
26,86 |
|
2. |
9 |
Nehls Kimberly |
1997 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
24,11 |
|
3. |
89 |
Schmietendorf Nane |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
21,24 |
|
4. |
75 |
Brüsehaber Sophie |
1996 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
14,78 |
|
75m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wind: - |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
156 |
Lemke Ulrike |
1995 |
d |
LAV Waren |
10,47 |
1./I |
2. |
125 |
Friedrichs Antonia |
1995 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
10,97 |
2./I |
3. |
76 |
Zimmer Franziska |
1995 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
11,01 |
3./I |
4. |
126 |
Janshen Josephine |
1995 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
11,05 |
4./I |
|
175 |
Haug Clara |
1995 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
|
61 |
Zittlau Nele |
1995 |
d |
PSV Wismar |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
156 |
Lemke Ulrike |
1995 |
d |
LAV Waren |
2:38,89 |
1./I |
2. |
175 |
Haug Clara |
1995 |
d |
LAV Waren |
2:46,45 |
2./I |
3. |
76 |
Zimmer Franziska |
1995 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
2:56,79 |
3./I |
4. |
131 |
Kressin Sarah |
1995 |
d |
LAV Waren |
3:09,88 |
4./I |
5. |
127 |
Niemann Wiebke |
1995 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
3:11,65 |
5./I |
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
125 |
Friedrichs Antonia |
1995 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
1,40 |
|
2. |
197 |
Sperber Alina |
1995 |
d |
1.LAV Rostock |
1,35 |
|
2. |
127 |
Niemann Wiebke |
1995 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
1,35 |
|
4. |
126 |
Janshen Josephine |
1995 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
1,15 |
|
Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
127 |
Niemann Wiebke |
1995 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
4,87 (0,0) |
|
2. |
156 |
Lemke Ulrike |
1995 |
d |
LAV Waren |
4,69 (0,0) |
|
3. |
125 |
Friedrichs Antonia |
1995 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
4,63 (0,0) |
|
4. |
76 |
Zimmer Franziska |
1995 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
4,52 (0,0) |
|
5. |
175 |
Haug Clara |
1995 |
d |
LAV Waren |
4,48 (0,0) |
|
6. |
126 |
Janshen Josephine |
1995 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
4,35 (0,0) |
|
7. |
131 |
Kressin Sarah |
1995 |
d |
LAV Waren |
4,14 (0,0) |
|
|
61 |
Zittlau Nele |
1995 |
d |
PSV Wismar |
n.a. |
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
127 |
Niemann Wiebke |
1995 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,21 |
|
2. |
131 |
Kressin Sarah |
1995 |
d |
LAV Waren |
8,00 |
|
|
42 |
Walter Lisa |
1995 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
n.a. |
|
Speerwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 400 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
197 |
Sperber Alina |
1995 |
d |
1.LAV Rostock |
29,51 |
|
2. |
125 |
Friedrichs Antonia |
1995 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
25,20 |
|
3. |
127 |
Niemann Wiebke |
1995 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
21,28 |
|
|
42 |
Walter Lisa |
1995 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
n.a. |
|
100m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wind: - |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
77 |
Hahn Franziska |
1994 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
13,54 |
1./I |
2. |
101 |
Kaps Franziska |
1994 |
d |
TSV Malchin |
14,16 |
2./I |
800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
78 |
Kruse Nele |
1994 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
2:40,08 |
1./I |
2. |
129 |
Zielonka Nigeri |
1994 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
3:06,94 |
2./I |
Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
|
|
1. |
101 |
Kaps Franziska |
1994 |
d |
TSV Malchin |
1,45 |
|
2. |
77 |
Hahn Franziska |
1994 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
1,45 |
|
3. |
78 |
Kruse Nele |
1994 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
1,40 |
|
Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1 |
77 |
Hahn Franziska |
1994 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
4,85 (0,0) |
|
2. |
78 |
Kruse Nele |
1994 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
4,85 (0,0) |
|
3. |
101 |
Kaps Franziska |
1994 |
d |
TSV Malchin |
4,70 (0,0) |
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
101 |
Kaps Franziska |
1994 |
d |
TSV Malchin |
7,98 |
|
100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
137 |
Nmakwe Benita |
1993 |
d |
LAV Waren |
14,02 |
1./I |
Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
|
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,49 |
1,50 |
|
|
1. |
137 |
Nmakwe Benita |
1993 |
d |
LAV Waren |
1,40 |
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
137 |
Nmakwe Benita |
1993 |
d |
LAV Waren |
10,09 |
|
50m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 10:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
206 |
Schween Johanna |
2000 |
d |
Ribnitz-Damgarten |
8,36 |
1./I |
2. |
68 |
Lehmann Lisa |
2000 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
8,86 |
2./I |
3. |
153 |
Adams Theresa |
2000 |
d |
LAV Waren |
9,34 |
3./I |
4. |
167 |
Landt Josi |
2001 |
d |
LAV Waren |
9,42 |
4./I |
5. |
107 |
Paeseler Emilia |
2001 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
9,47 |
5./I |
6. |
103 |
Stübs Lea-Joan |
2001 |
d |
TSV Malchin |
9,62 |
6./I |
7. |
108 |
Baartz Elisa |
2000 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
9,70 |
7./I |
8. |
166 |
Zarnke Greta |
2000 |
d |
LAV Waren |
9,88 |
8./I |
50m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
153 |
Adams Theresa |
2000 |
d |
LAV Waren |
9,22 |
q |
2 |
167 |
Landt Josi |
2001 |
d |
LAV Waren |
9,56 |
q |
3 |
166 |
Zarnke Greta |
2000 |
d |
LAV Waren |
9,83 |
q |
4 |
138 |
Bomfleth Jennifer |
2000 |
d |
LAV Waren |
11,44 |
|
|
174 |
Heske Emily |
2001 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
206 |
Schween Johanna |
2000 |
d |
Ribnitz-Damgarten |
8,47 |
q |
2 |
68 |
Lehmann Lisa |
2000 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
8,77 |
q |
3 |
107 |
Paeseler Emilia |
2001 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
9,58 |
q |
4 |
108 |
Baartz Elisa |
2000 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
9,59 |
q |
5 |
103 |
Stübs Lea-Joan |
2001 |
d |
TSV Malchin |
9,60 |
q |
6 |
106 |
Schmidt Laura |
2001 |
d |
TSV Malchin |
10,05 |
|
Weitsprung, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
206 |
Schween Johanna |
2000 |
d |
Ribnitz-Damgarten |
3,55 (0,0) |
|
2. |
68 |
Lehmann Lisa |
2000 |
d |
LAC Mühl-Rosin |
3,04 (0,0) |
|
3. |
153 |
Adams Theresa |
2000 |
d |
LAV Waren |
2,86 (0,0) |
|
4. |
167 |
Landt Josi |
2001 |
d |
LAV Waren |
2,72 (0,0) |
|
4. |
166 |
Zarnke Greta |
2000 |
d |
LAV Waren |
2,72 (0,0) |
|
6. |
107 |
Paeseler Emilia |
2001 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
2,64 (0,0) |
|
7. |
103 |
Stübs Lea-Joan |
2001 |
d |
TSV Malchin |
2,62 (0,0) |
|
8. |
138 |
Bomfleth Jennifer |
2000 |
d |
LAV Waren |
2,59 (0,0) |
|
9. |
108 |
Baartz Elisa |
2000 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
2,43 (0,0) |
|
10. |
106 |
Schmidt Laura |
2001 |
d |
TSV Malchin |
2,23 (0,0) |
|
|
174 |
Heske Emily |
2001 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
Ballwurf, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
206 |
Schween Johanna |
2000 |
d |
Ribnitz-Damgarten |
28,80 |
|
2. |
103 |
Stübs Lea-Joan |
2001 |
d |
TSV Malchin |
18,30 |
|
3. |
108 |
Baartz Elisa |
2000 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
18,20 |
|
4. |
167 |
Landt Josi |
2001 |
d |
LAV Waren |
16,10 |
|
5. |
166 |
Zarnke Greta |
2000 |
d |
LAV Waren |
13,20 |
|
6. |
106 |
Schmidt Laura |
2001 |
d |
TSV Malchin |
12,40 |
|
7. |
107 |
Paeseler Emilia |
2001 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
12,10 |
|
|
174 |
Heske Emily |
2001 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
600m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
167 |
Landt Josi |
2001 |
d |
LAV Waren |
2:35,32 |
1./I |
|
153 |
Adams Theresa |
2000 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
|
103 |
Stübs Lea-Joan |
2001 |
d |
TSV Malchin |
n.a. |
|
50m, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 10:00
Finale |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1. |
94 |
Wiechmann Vivien |
1999 |
d |
Gnoiener SV |
8,28 |
1./I |
2. |
54 |
Dilling Jessica |
1999 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
8,39 |
2./I |
3. |
52 |
Richter Lea |
1999 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
8,44 |
3./I |
4. |
109 |
Hunat Denise |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,45 |
4./I |
5. |
110 |
Mehl Emma |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,49 |
5./I |
5. |
5 |
Kühl Lena |
1999 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
8,49 |
5./I |
7. |
53 |
Dilling Janine |
1999 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
8,53 |
7./I |
8. |
102 |
Schulz Malin |
1999 |
d |
TSV Malchin |
8,54 |
8./I |
50m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
94 |
Wiechmann Vivien |
1999 |
d |
Gnoiener SV |
8,32 |
q |
2 |
109 |
Hunat Denise |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,44 |
q |
3 |
110 |
Mehl Emma |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
8,59 |
q |
4 |
102 |
Schulz Malin |
1999 |
d |
TSV Malchin |
8,72 |
q |
5 |
177 |
Knappe Letje |
1999 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
9,34 |
|
6 |
112 |
Zühl Lena-Marie |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
9,52 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
53 |
Dilling Janine |
1999 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
8,37 |
q |
2 |
5 |
Kühl Lena |
1999 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
8,38 |
q |
3 |
54 |
Dilling Jessica |
1999 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
8,40 |
q |
4 |
52 |
Richter Lea |
1999 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
8,73 |
q |
5 |
6 |
Rieck Leonie-Carlotte |
1999 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
8,86 |
|
6 |
171 |
Mätzke Lisa |
1999 |
d |
LAV Waren |
8,90 |
|
Ballwurf, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 0 g |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
5 |
Kühl Lena |
1999 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
25,50 |
|
2. |
110 |
Mehl Emma |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
21,70 |
|
3. |
94 |
Wiechmann Vivien |
1999 |
d |
Gnoiener SV |
19,90 |
|
4. |
102 |
Schulz Malin |
1999 |
d |
TSV Malchin |
18,90 |
|
5. |
112 |
Zühl Lena-Marie |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
18,40 |
|
6. |
177 |
Knappe Letje |
1999 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
18,10 |
|
7. |
171 |
Mätzke Lisa |
1999 |
d |
LAV Waren |
14,20 |
|
8. |
111 |
Wiechmann Christin |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
14,00 |
|
|
167 |
Landt Josi |
2001 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
600m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
1 |
109 |
Hunat Denise |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
2:10,82 |
1./I |
2 |
102 |
Schulz Malin |
1999 |
d |
TSV Malchin |
2:15,88 |
2./I |
3 |
6 |
Rieck Leonie-Carlotte |
1999 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
2:21,65 |
3./I |
4 |
177 |
Knappe Letje |
1999 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
2:27,81 |
4./I |
|
167 |
Landt Josi |
2001 |
d |
LAV Waren |
n.a. |
|
Weitsprung, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 20.09.2008 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Leistung |
|
|
|
1. |
110 |
Mehl Emma |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
3,75 (0,0) |
|
2. |
109 |
Hunat Denise |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
3,47 (0,0) |
|
3. |
53 |
Dilling Janine |
1999 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
3,45 (0,0) |
|
4. |
94 |
Wiechmann Vivien |
1999 |
d |
Gnoiener SV |
3,45 (0,0) |
|
5. |
5 |
Kühl Lena |
1999 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
3,31 (0,0) |
|
6. |
54 |
Dilling Jessica |
1999 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
3,28 (0,0) |
|
7. |
102 |
Schulz Malin |
1999 |
d |
TSV Malchin |
3,23 (0,0) |
|
8. |
6 |
Rieck Leonie-Carlotte |
1999 |
|
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
3,17 (0,0) |
|
9. |
171 |
Mätzke Lisa |
1999 |
d |
LAV Waren |
2,97 (0,0) |
|
10. |
177 |
Knappe Letje |
1999 |
d |
Bad Doberaner SV 90 e.V. |
2,94 (0,0) |
|
11. |
112 |
Zühl Lena-Marie |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
2,90 (0,0) |
|
12. |
52 |
Richter Lea |
1999 |
d |
SV Blau-Weiß 67 e.V. Grimmen |
2,74 (0,0) |
|
13. |
111 |
Wiechmann Christin |
1999 |
d |
TSV 90 Röbel/Müritz |
2,44 (0,0) |
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LAV Waren Müritz |
www.seltec.at |